Саша: процесс «Чистка»

Всем привет, меня зовут Саша, я наркоман. Я в доме преодолел рубеж в 3 месяца неупотребления наркотиков. Пару дней назад дом попал на такой процесс как «Чистка». Что это такое и чего все началось?
Такой процесс проходит периодически в нашем доме, потому что, рано или поздно у каждого человека накапливается скажем так плохая энергия, а, то есть, мысли о которых он вольно или не вольно не высказывается. Я пропущу подробности потому что «чистка» — это процесс конфиденциальный, но я понял для себя то, что рыба всегда гниет с головы, а, то есть, с себя любимого.
Во время процесса я начал тыкать людей их поступками, которые подмечал в доме, но о которых молчал. Только поступал я не верно пока меня ребята не остановили и не заставили взглянуть на себя. Вся эта желчь была именно про меня, а не про дом. Я смотрел через свою призму, у меня было свое видение. Суть чистки не подмечать за кем-то и не выпаливать все что знаешь о других как на доносе, а увидеть и рассказать свою сторону, сделать выводы, и больше так не делать. В конце процесса в нашем помещении была уже совсем другая энергия. Светлая и дружелюбная, ведь мы все же стали друг к другу ближе и увидели, что действительно происходило в доме. Нам нужно было как-то дальше продолжать процесс на воссоединение. На улице между столбами мы натянули веревку и начался процесс «веревка».
Суть в том, чтобы 28 человек прошли по ней, не распуская рук и не касаясь земли, конец тогда, когда последний человек дойдет до конца и спрыгнет на последнем столбе вниз. Веревка висела на высоте полутра метров. Мы прошли ее за cутки. Вместе мы сила, человек способен на то, о чем он даже не представляет себе.