Игорь: Поездка к Лене

Всем привет! Меня зовут Игорь, я наркоман, но сегодня я не употребляю полтора года и один день. В среду вечером, после показа спектакля к дню победы, мы поехали в гости к Лене Кругловой.
Когда я узнал, что мы едем к Лене – я очень обрадовался, потому что уже был у неё в гостях, и тогда мне очень понравилось. И в этот раз я вновь убедился, как же всё-таки у неё здорово! По-семейному уютно, и царит очень тёплая атмосфера. Эти 4 дня были очень насыщенными, и каждый день был наполнен событиями.
Я, Макс и Даня сейчас держим пост, и мы очень обрадовались, когда узнали, что в церкви рядом с домом Лены открыта купель. Для нас это был настоящий подарок. У троих ребят были дни рождения. Для каждого придумывали поздравления, готовили вкусную еду, говорили очень много тёплых искренних слов. Одним из именинников был мой друг Лёня, и он сказал мне, как же здорово такой большой компанией отмечать свой день рождения, где тебя искренне поздравляют твои друзья, когда утром ты с ними идёшь на речку, в обед играешь в футбол, а вечером сидишь у костра в кругу близких тебе людей, и тебе не нужен ни алкоголь, ни наркотики, потому что ты и без них счастлив. По-настоящему счастлив!
Я понимал о чём он говорит, потому что это самое главное, что мы приобретаем здесь в Доме. Мы много разговаривали с Леной, это помогало нам не выключаться из процессов, идущих в Доме, да и на самом деле они не останавливались. На одном из собраний троих наших ребят сделали экспедиторами, а я вернул себе жительство. Для меня это очень важно, потому что наш Подольский Дом я считаю своим вторым домом, и не хочу быть в нём гостем.
Волшебные 4 дня. Они пролетели незаметно, мы замечательно отдохнули и накопили сил на новые «Странаживейские» подвиги, а силы нам нужны – впереди Валдай!